Donnerstag, 19.01.2017
( 17.30 – 19.30  Uhr , 17.30 – 18.00 Uhr nicht öffentlich)

17:30 Uhr        Jugend-Omnium U17   30 Runden Punktefahren / 1. Vorlauf, Pl. 1 - 12 im Endlauf
17:45  Uhr       Jugend-Omnium U17   30 Runden Punktefahren / 2. Vorlauf, Pl. 1 - 12 im Endlauf
18:00  Uhr      SIXDAY Cup U23          60  Runden Punktefahren (Fahrerwechsel nach 30 Runden)  
18:20  Uhr     Jugend- Omnium U17 40 Runden Punktefahren, Endlauf 
18:45  Uhr       SIXDAY Cup U23          20 Minuten Jagd 

 

Freitag, 20.01.2017
( 17.30 – 19.30  Uhr , 17.30 – 18.00 Uhr nicht öffentlich)

17:30 Uhr        Jugend-Omnium U17   30 Runden Punktefahren / 1. Vorlauf, Pl. 1 - 12 im Endlauf
17:45  Uhr       Jugend-Omnium U17   30 Runden Punktefahren / 2. Vorlauf, Pl. 1 - 12 im Endlauf
18:00  Uhr      SIXDAY Cup U23          60  Runden Punktefahren (Fahrerwechsel nach 30 Runden) 
18:20  Uhr     Jugend- Omnium U17 40 Runden Dänisches Punktefahren, Endlauf 
18:45  Uhr       SIXDAY Cup U23          20 Minuten Jagd 

 

Samstag, 21.01.2017
( 17.30 – 19.30  Uhr , 17.30 – 18.00 Uhr nicht öffentlich)

17:30 Uhr        Jugend-Omnium U17   30 Runden Punktefahren / 1. Vorlauf, Pl. 1-12 im Endlauf
17:45  Uhr       Jugend-Omnium U17   30 Runden Punktefahren / 2. Vorlauf, Pl. 1-12 im Endlauf
18:00  Uhr      SIXDAY Cup U23          60  Runden Punktefahren (Fahrerwechsel nach 30 Runden) 
18:20  Uhr     Jugend- Omnium U17 Ausscheidungsfahren, Endlauf 
18:45  Uhr       SIXDAY Cup U23          20 Minuten Jagd 

 

Sonntag, 22.01.2017
( 9:30 - 11:45 Uhr und, 14:35 - 14:55 Uhr, 9.30 – 10.00 Uhr nicht öffentlich)

9:30 Uhr        Schüler-Omnium U15   20 Temporunden, /1. Vorlauf, Platz 1 - 12 im Endlauf
9:45  Uhr       Schüler-Omnium U15   20 Temporunden /2. Vorlauf, Pl. 1 - 12 im Endlauf
10:00  Uhr      Junioren Omnium f. Zweier-M.100  Runden Punktefahren (Fahrerwechsel nach 50 Runden) 
10:35  Uhr     Schüler-Omnium U15 30 Temporunden, Endlauf 
10:55  Uhr       SIXDAY Cup U23          50 Minuten Jagd 
13:00 UhrSchüler-Omnium U1320 Temporunden

 

Montag, 23.01.2017
( 17.30 – 19.30  Uhr , 17.30 – 18.00 Uhr nicht öffentlich)

17:30 Uhr        Jugend-Omnium U15   30 Runden Punktefahren / 1. Vorlauf, Pl. 1-12 im Endlauf
17:45  Uhr       Jugend-Omnium U15   30 Runden Punktefahren / 2. Vorlauf, Pl. 1-12 im Endlauf
18:00  Uhr      Junioren Omnium f. Zweier-M.  80  Runden Punktefahren (Fahrerwechsel nach 40 Runden) 
18:35  Uhr     Jugend- Omnium U15 40 Runden Dänisches Punktefahren, Endlauf 
19:00  Uhr       Junioren Omnium f. Zweier-M.20 Minuten Jagd 

 

Dienstag, 24.01.2017
( 17.30 – 19.30  Uhr , 17.30 – 18.00 Uhr nicht öffentlich)

17:30 Uhr        Junioren Omnium f. Zweier-M.50 Runden Punktefahren / 9 Wertungen, Fahrerwechsel
nach 25 Runden
17:45  Uhr      Schüler-Omnium U1540  Runden Punktefahren für Platz 1 - 24 der Gesamtwertung
18:00  Uhr     Junioren Omnium f. Zweier-M.30 Minuten Jagd